среда, 10 августа 2011 г.

Крах "мульти-культи", а ведь давно известно что надо делать.

Известно то известно, да только нравственно неприемлемо кукловодам и элитам, которые не хотят разрушения толпо-"элитарной" модели общества.

Крах "мульти-культи", а ведь давно известно что надо делать.

Случай с Брейвиком подтвердил в очередной раз, что библейская концепция при смерти, она в агонии. Думаю, необходимо раЗсматривать 2 варианта запуска проекта "Брейвик" хозяевами. Первый - прививка от национализма. Второй - спусковой крючок для подобных акций и увеличению подобных настроений по всей Европе, а также в мире вообще.

Первый вариант - не похоже. После норвежских терактов в Европе отмечен резкий рост сторонников ультраправых настроений.

Выход в следующем: официально признать на всех высших уровнях и огласить, что
 

  • Учение Христа было изолгано, извращено корпорацией церквей имени Христа, чтобы стравливать народы и собирать гешефт с паствы. В церкви никакого Бога нет. Все вероучения любых церквей - это идеалистический атеизм. Христос – обычный человек, как и мы с вами, принявший на себя просветительскую миссию Свыше по своей нравственности.
  • Мудрость коранического откровения была извращена менее, но обрядовость и ритуальщина (например челобитная молитвенному коврику) затмили истинную суть послания Свыше уже после первых халифов.
  • Христос не был раЗпят (как о том, например, прямо говорит Коран, а также неканоническая книга Ветхого Завета - «Книга Премудрости Соломона»), ведь Бог не «кидает» праведника, а поддерживает. Церковь сделала из Его якобы мученической смерти многомиллиардно-прибыльный культ.
  • Нет никакой разницы между тем, что ниспосылалось Свыше через Иисуса, Мухаммада, Моисея, Эхнатона (и прочих чьи имена Бог весть), потому как Бог не шизофреник.
  • Бог един и милостив к каждому кто не отворачивается от Его знамений. Бог говорит языком жизненных обстоятельств, т.е. с каждым индивидуаьно на языке жизни понятном только этому человеку. Именно по-этому доказательства Бога, а равно Его отсутствия, одинаково вздорны и несостоятельны.
  • Цели определённые Свыше всему человечеству на данный исторический период:
    • Создание усилиями самих людей в Божьем Водительстве справедливого жизнестроя («Царства Божия» в Библии, «Общины» в Коране), где не будет эксплуатации человека человеком, паразитизма одних над другими.
    • Обретение необратимо Человечного типа строя психики. Давайте, наконец, станем Человеками!
    • Создание такой нравственной глобальной культуры (под культурой понимается вся внегенетически обусловленная информация), которая была бы устойчива в преемстественности поколений ко всевозможным провокациям, попыткам перехватить управление и прочим недобросовестным деяниям.
  • Надгосударственное управление реально по крайней мере со времён древнеегипетского жречества. Этот «господствующий класс» имеет конечной целью Новый Мировой Порядок в виде глобального электронного концлагеря – единого государства на планете Земля без границ – идеального рабовладельческого строя. И именно они, ввиду многоходовки долговременной антикоранической стратегии, стравливают «христиан» с «мусульманами», в частности через всяких «Брейвиков».
  • Иудаизм, «Тора», «Ветхий Завет» являются экстремистскими, фашистскими материалами, прямо призывающими к господству одних над другими и раЗписывающими непосредственные методы порабощения, в частности ростовщичество. Необходимо также признать, что иудаизм – основа библейской концепции порабощения стран и народов, а иудеи заложники и управляемые орудия вышеупомянутой глобальной мафии.

Комментариев нет: