суббота, 8 марта 2014 г.

УШИ АМАНА ИЛИ ИНКАРНАЦИЯ ГОЕВ


Уши Амана или Инкарнация гоев

В еврейской традиции есть такой праздник - Пурим. Вы уже читали о кровавой жатве евреев в Палестине. Эта история о практике еврейских палачей в Персии.
И не только. Пурим – праздник еврейской Мести – можно считать символом всей еврейской истории. О том, как евреи меняют мир по своему образу и подобию эта история. 



По книге Анатолия Глазунова «Жидовская жуть».

------------------ Краткая предыстория праздника Пурим -----------------


480 г. до н.э. После окончания вавилонского плена евреев, все желающие могли вернуться в Иерусалим. Но, прижившись за столетия в Вавилоне, евреи не захотели вернуться и покинуть обжитые места. 

Тем более, что дела шли неплохо. Тысячи евреев остались жить в городах персидской империи, и причем в положении отнюдь не рабском. Сложившееся положение со временем начало удивлять и самих персов. Оглядываясь вокруг, персы стали понимать, что не персы покорили Иерусалим, а евреи захватили Вавилон.

Персидский министр обороны генерал Аман идет к царственному Ксерксу и делится своими печальными наблюдениями. Реакция Ксеркса была бы решительно-языческой. Языческие правители всех стран в то время были хорошо наслышаны о вероломстве евреев. Вряд ли, Ксеркс собирался кого-нибудь из евреев убивать, но жесткие законы относительно евреев были бы, скорее всего, введены. Такая практика, направленная против еврейских махинаций, была не новостью для евреев. 

О замысле Ксеркса узнает его жена царица Эсфирь, которая сначала скрывала от царя свою национальность и была еврейкой.

Эсфирь (сделавшаяся царицей с помощью своего дяди торговца-еврея Мардохея, а так же с помощью «свободного конкурса» невест - «Жена императора») решила использовать любовь царя к себе и потребовала с него обещание, что он не тронет евреев и уничтожит всех врагов, которые покушаются на еврейский народ. Ксеркс, без особых раздумий ответивший согласием на эту просьбу, позднее обнаружит, что согласился уничтожить десятки тысяч своих сограждан персов.

В итоге в день 13 Адара (этот месяц еврейского календаря приходится на конец февраля - начало марта) во все города Персидской империи приходит «царское повеление» об убийстве тысяч персов. На деле, благодаря своей племянице Эсфири, воплощение «этого указа» контролировал ставший всемогущим еврей Мардохей.

«И в течение двух дней избивали иудеи всех врагов своих, и истребляли, и поступали с неприятелями по своей воле» (Есф. 9,3-5). 

Несчастный Аман был повешен с десятью своими детьми. Всего за 2 дня было уничтожено 75000 персов, вся элита страны, все, кто мог быть конкурентами евреев. Так участь персидской империи была предрешена. 

Замечу, что события в Древней Персии весьма напоминают события революционного переворота 1917-го года и «Гражданской» войны в России. Как только власть той или иной страны забывает интересы своего народа – к власти приходят евреи, которые всегда и везде помнят только о своей выгоде. 

---------------------- Традиции праздника Пурим -------------------------

Далее цитирую из статьи, опубликованной в журнале «Ступени оракула»:

«Вечером, до первой звезды, евреи все как один отправляются в синагогу, – дабы ещё раз услышать чудесную историю о спасении своих предков, и о массовом истреблении тех, кто не подчинился евреям. Легенду эту читают вслух по специальному рукописному пергаментному свитку. 

И всякий раз при произнесении имени главного гонителя евреев Амана в синагоге начинается нечто невообразимое. Все вскакивают, как полоумные, со своих мест, стучат, топают ногами, улюлюкают, кричат, свистят, трещат трещотками – словом, шумят что есть мочи. 

А что вытворяют дети! Вопят и визжат, что хоть святых выноси. Но это ещё не всё. В средние века еврейские дети писали имя Амана на камнях или деревянных блоках и били по ним, пока имя это нечестивое не стиралось»

«Пурим – это единственный у евреев праздник, где разрешается и даже поощряется пьянка. На пиру в этот праздник следует выпить столько, чтобы уже не различать фразы «проклят Аман» и «благословен Мардохей». 

«В день торжества над Аманом на стол выставляется самое лучшее. Еврейки пекут большую и маленькую халу (вроде булки), украшенную изюмом. Готовится индейка – в память о том, что границы Персидской империи во времена Мардохея и Есфирь простирались до Индии». 

К тому же индейка, по понятиям евреев, птица очень глупая, и это роднит её с недальновидным Аманом и глупым царём Артаксерксом. 

--------- Уши Амана и одноименные сладкие пирожки-----------------------

Набожные евреи обязательно приготовляют сладкие треугольные пирожки с маком. На идиш пирожки эти называются «хоменташ», на иврите – «озней Аман», и на обоих языках это означает – «уши Амана». 

Ясного и правдивого ответа о происхождении этого названия евреи гоям, конечно, не дают. 

Одни говорят, что Аман, как и все высшие чиновники Персии, носил треугольную шляпу до ушей – отсюда, возможно, и идёт название пирожков. 

Некоторые еврейские историки утверждают, что «однажды в Германии» немецкие националисты, недовольные «засильем жидов», стали подготавливать погром против евреев, но за евреев вступился местный герцог. По его приказу зачинщику погрома, мяснику по профессии (имя не указано), отрезали уши и потом повесили. Правда, в немецких хрониках об этом событии ничего нет. 

Еврейские историки, конечно, врут. Немецкого мясника, по настоянию евреев и за большой денежный взнос, может быть, и повесили, и уши отрезали, но ведь еврейские пирожки называются не «уши Ганса» или «уши Фрица», а «уши Амана». 

На самом деле, и евреи это знают, на Востоке издавна, чтобы сильнее опозорить врага, отрезали ему уши. 

Это средство «для позора врага» сохранилось до сих пор у наиболее тёмных и кровожадных мусульман средневековой закваски. 

На последней русско-чеченской войне чечены, когда издевались над русскими солдатами и офицерами, не только перерезали им горло, но часто отрезали им и уши. 

«По понятиям» многих мусульман, мусульманина с отрезанными ушами в рай никогда не пустят. Вот именно эта деталь наиболее наглядно демонстрирует родственность всех трех религий – Иудаизма, Ислама и Христианства, которое для гоев (но о христианстве и гоях позднее).

И наверняка евреи или отрезали уши у живого Амана перед тем, как его повесили, или отрезали уши уже потом у трупа Амана. 

Может быть, евреи отрезали уши и у сыновей Амана, и у тысяч жителей Персии, которых потом зверски убили. Вот поэтому и появилось такое людоедское название у невинных треугольных пирожков – «уши Амана».

Само это название сладких пирожков вызывает у набожного еврея сладкие ассоциации с отрезанными реальными ушами Амана. И пожирают такие пирожки евреи с особым людоедско-садистским удовольствием. 

Психология евреев весьма отличается от психологии русского человека. 

Евреи из поколения в поколение пожирают в праздник Пурим как бы реальные уши ненавистного Амана. Представьте, что в день Победы над немцами на стол с вином, водкой и закусками кто-то поставил бы на тарелке большой кекс и сказал, что это «голова Гитлера». Многие ли русские набросились бы жадно эту «голову Гитлера» пожирать?

----------- повесить гоя ------------------------

В древней Персии, в её столице злейший враг иудеян Аман был повешен на дереве. Аману набросили петлю на шею, потом вздёрнули, Аман подёргался в агонии, потом испустил дух, а вокруг торжествовали и глумились столичные евреи. 

Наверняка эту казнь наблюдали и Мардохей и Есфирь. И в день погрома своих врагов евреи также радостно скакали и орали вокруг повешенных сыновей Амана. И конечно, логично предполагать, что для очень набожного, фанатичного шовиниста праздник Пурим – не праздник, если не будет повешен живой человек из какого-нибудь вражеского народа. 

Не очень набожный еврей-обыватель мог довольствоваться чучелом Амана, нарисованным Аманом и другими «заменителями Амана» и выкриками проклятий в адрес Амана в своей синагоге. 

Но для фанатиков надо было обязательно повесить живого гоя. Необходима «жертва мщения». Только в этом случае можно прочувствовать по-настоящему этот праздник Мести.

Вешать «аманов» безнаказанно можно было лишь в Персии при царе-кукле, управляемом евреями. Свободы вешать людей в империи Александра Македонского, в государстве Селевкидов, в Римской империи и христианских государствах евреи не имели. 

За организацию казни в синагоге власти могли казнить самих евреев. 

Вешать людей из чужих народов евреи могли лишь тайно. 

И секретная инструкция о процедуре казни, о молитвах и плясках передавалась только устно от раввина к его сыну или ученику, которым он мог доверять. 

Фактов убийства в праздник Пурим в синагогах или других местах – ничтожно мало. 

Пока нет ни одного научного исследования по истории праздника Пурим. Объясняется это страхом историков копать эту тему. 

Но нельзя сказать, что вообще ничего нет, кроме версий и логических доказательств. 


----------------- евреи в Римской империи -------------------

Об одном интересном факте рассказал популярный в Римской империи историк, публицист и общественный деятель, боровшийся с засильем евреев в Александрии, египтянин по происхождению, Апион (род. в 30 г. до н. э.). 

Вся его борьба против евреев проходила во время жизни Иисуса Христа.

Сенсационный факт, о котором рассказал Апион, имел место в 170 году до нашей эры. 

В это время Иудея, (уже после развала империи Александра Македонского) находилась как провинция в составе государства Селевкидов (в составе Сирии). 

В ответ за неподчинение иудеев законам этого государства и стремление отделиться, правитель этого государства Антиох 4 Епифан (Знаменитый) начал проводить крутую политику принудительной эллинизации Иудеи. 

Он запретил обрезание и субботу, за нарушение – смерть. Поставил в еврейском Храме статую Зевса. На алтаре в этом Храме, к ужасу набожных евреев стали приносить в жертву Зевсу свиней. 

Антиох Епифан посчитал также, что будет правильно, если он возьмёт все награбленные сокровища из еврейского Храма и перенесёт их в госказну, что он и сделал. 

Так вот во время посещения Храма евреев в 170 году до н. э. Антиох Епифан увидел в одном из помещений человека, лежащего на ложе. 

У ложа стоял стол с очень вкусными и дорогими яствами. Царь изумился. Лежащий на ложе человек был не еврей, что еще больше изумило царя. А потом царь изумился ещё больше, когда этот странный человек, увидев царя, бросился ему в ноги и стал умолять об освобождении. 

По просьбе царя человек рассказал, что он грек по национальности. В поисках заработка он ходил из поселения в поселение по стране, но однажды на него напали неожиданно несколько человек. Его привели в этот Храм и заперли в этом помещении. Его никто не посещает, лишь приходят «слуги» и приносят разные яства и напитки. Сначала он был даже доволен такой сладкой жизнью, но потом встревожился. 

Из разговоров слуг он узнал, что у иудеев есть один жестокий обычай. Они каждый год похищают человека другой национальности, и в определённый день (он не знает какой) пленного убивают и используют его кровь для каких-то своих целей. А труп бросают, «как падаль, в яму».

Еврейский историк Иосиф Флавий потом попытался опровергнуть этот факт, но у него ничего не вышло. 

В рассказе Апиона интересно не только то, что практичные жиды заготавливают жертву для праздника впрок, но и то, что грека кормили дорогим яствами и напитками. Ведь именно дорогими яствами питался и пил дорогие вина высший сановник Персии Аман. 

Обряд с повешенным гоем раньше соблюдался очень строго, ибо пока большинство иудеев жили компактно в своей Иудее и составляли там большинство населения, никто им не мог помешать. 

Труднее стало только при Антиохе Епифане, который установил жёсткий контроль над поведением иудеев, но в 164 году до нашей эры Антиох Епифан, к радости иудеев, умер, и контроль над обрядами иудеев почти полностью прекратился. 

Когда Иудея находилась в составе Персидской империи, евреи вешали жителей этой империи. 

Когда Иудея вошла в состав империи Александра Македонского, и позднее, когда она находилась в составе государства Селевкидов, евреи стали вешать ненавистных греков. 

Когда Иудея стала провинцией Римской империи, евреи вешали греков, египтян и римлян. 

---------------- еврейская ложь о христианстве --------------

«В христианских государствах жиды стали вешать христиан любой национальности, ибо именно христиане стали злейшими врагами иудеев».

Вот уж сомнительно, насчет христиан, как злейших врагов. Именно с христианства началось завоевание славянской Европы, а затем и славянских княжеств России. Достаточно посмотреть на физиономии христианских попов, чтобы понять – какой они национальности.


---------------- Избиение гоев ------------------------

В древней Персии евреи вместе с персидскими «омоновцами» истребили за два дня больше 75000 своих врагов. 

Поэтому в сценарии праздника Пурим – обязательно избиение гоев. 

«В ночь праздника Пурим, - писал бывший раввин, монах Неофит, - нельзя встретить еврея, который бы не был пьян и даже пьян до исступления». 

Обычно трусливые, в этот день евреи ведут себя очень нагло и агрессивно, ходят толпами по улицам, высматривая христиан послабее, которые не могут дать отпор, оскорбляют и бьют их. 

А если евреям удаётся поймать христианских мальчиков, жиды «прячут их в подземелье для дня Пасхи, близкого ко дню Пурима». 

---------------- карнавальные традиции --------------------

И по сей день раввины любят, если есть возможность, организовывать в праздник Пурим большие иудейские карнавальные шествия. 

Одно время карнавалы были очень модны в Европе у разных народов. И евреи посчитали очень удобным для себя их использовать. Ведь прятать за маску свою сущность – это в природе любого еврея, живущего среди чужого народа. 

Интересно, что именно у евреев получила распространение практика, когда мужчины переодевались в женские одежды, а женщины в мужские. 

Пьяные, и оттого храбрые и наглые, евреи уже не стеснялись, шествуя по улицам европейских городов, демонстративно показывать ненавистным гоям свою склонность к половому извращению и своё презрение к арийской морали. 

Карнавалы в праздник Мести проходят и до сих пор в современном Израиле. И до сих пор евреи там надевают маски своих врагов и бьют своих «врагов» пластмассовыми молоточками и поливают спреем.

------------------ многоликие Аманы ----------------- 

Прошло почти 2 500 лет со дней погрома, организованного евреями в древней Персии. 

За это время содержание «веселого» еврейского праздника Пурим весьма расширилось и обогатилось. 

Пурим – это не только праздник Мести над Аманом из древней Персии, но и над всеми последующими врагами евреев. 

Понятие «Аман» расширилось. 

Аманы – это и Антиох Епифан, и Ирод Великий. 
Аманы - это римские императоры Веспасиан и Адриан, разгромившие сепаратистские мятежи в Иудее. 

«Императоры эти в гробу, - посмеиваются евреи, - Римская империя давно развалилась, а наш народ живёт, процветает и имеет в Палестине независимое государство Израиль». 

Аманы – это и те европейские короли, которые посмели депортировать евреев из Англии, Франции и Испании. 

«Короли эти, - посмеиваются евреи, – в гробу, а мы, евреи, снова живём и процветаем в Англии, Франции и Испании, подмяв англичан, французов и испанцев». 

Аман – это и Петлюра, который организовывал погромы против евреев на Украине. 

«Но Петлюра, - посмеиваются евреи, - убит в Париже в 1926 еврейским террористом, а на Украине евреи снова процветают, подмяв глупых хохлов». 

Аман – это и Гитлер, который планировал депортировать всех жидов на Мадагаскар или на восток, за Уральские горы. 

«Но ныне, - посмеиваются евреи, - в Германии нет даже могилы Гитлера и его соратников, а немцы в самой Германии находятся в согнутом положении перед нами, евреями, и по сей день платят дань Израилю». 


------------ Сталин – Аман СССР ---------------------

Надо так же отметить, что евреи, чтобы «обогатить праздник» Мести и чтобы сделать его «ещё более радостным», пытались и будут пытаться организовать к этому празднику или в этот праздник убийства отдельных своих врагов и, приятные сердцам евреев, большие кровавые события. 

Еще несколько примеров из современной истории.

Аман – это еще и Сталин. 

В конце 20-х годов Сталин начал немного ограничивать власть евреев в СССР. 

После войны Сталин продолжил свою борьбу против засилья евреев. Была разгромлена сионистская группировка во главе с Михоэлсом, Михоэлс был убит, многие активисты из этой группировки были арестованы и расстреляны. 

Были арестованы и «убийцы в белых халатах» – еврейские врачи, обслуживающие Кремль. Поползли слухи, что около Москвы уже скапливаются товарные вагоны, в которых евреев начнут вывозить из столицы в Сибирь и Среднюю Азию. Будут вывозить евреев и из других городов. 

Сталин якобы надумал утвердить в СССР принцип национально-пропорционального представительства и уравнять в правах русских с евреями. Евреи СССР были в смятении. 


И вдруг, Сталин, к радости всех евреев планеты, умер. 

Утром 1-го марта 1953, в весёлый праздник Пурим, на даче под Москвой у Сталина произошло кровоизлияние в мозг. Сталин упал на пол и долго лежал в луже собственной мочи. В течение 30 часов Сталину не было оказано абсолютно никакой медицинской помощи. 5-го марта 1953 года Сталин умер. 

А после его смерти руководство компартии сразу же прекратило политику уравнения в правах русских и евреев. 

И до сих пор наши историки не в состоянии дать однозначный ответ на вопрос о причине смерти Сталина. Существует несколько версий. Есть версия, что Сталина убили Хрущев, Маленков, министр госбезопасности Игнатьев и личный врач Сталина Смирнов. 

Но самая популярная до сих пор версия среди евреев и некоторых русских националистов такая: «антисемита» Сталина убили «по приказу Синагоги». Главным организаторам убийства был Берия. 

------------------------- Саддам Хусейн – Аман Ирака ---------------

Аман – это и Саддам Хусейн, диктатор Ирака. 

Присутствие рядом с Израилем сильного нееврейского государства уже давно угнетало американских евреев. 

Евреи уже давно прилагали усилия, чтобы американские войска вторглись в Ирак. 

Евреи, конечно, очень хотели, чтобы дата вторжения в Ирак совпала с датой «весёлого праздника» Пурим, который евреи всей планеты должны были отмечать 17 марта 2003 года. 

Идеально, правда, не получилось, война началась 20-го марта, но евреи уже имели все основания радоваться ещё и 17-го марта скорому позору Саддама Хусейна, позору Ирака, ослаблению этого государства и сокращению численности иракского народа. 

--------- хотят ли Путин или Медведев быть Аманами РФ -----------------

Возможно, что именно к этому веселому Пуриму приурочено и недавнее событие – подписание открытых границ между Россией и Израилем.

Евреи всего мира уже предвкушают полную победу во всем мире. Нет, они не будут отрезать уши Путину и Медведеву, в государстве РФ полно других гоев.

«Глупые гои радуются возможности искупаться в грязной речушке, протекающей близ города Иерусалима, некогда захваченного евреями. Глупые гои все еще верят, что мертвый Иисус Христос придет и поможет им». 

«Что же»,- посмеиваются евреи. - «пусть верят. А мы тем временем завершим начатое. И весь мир падет у наших ног. А когда русские будут подавлены или уничтожены, тогда уже никто не посмеет нам противостоять. Сегодняшние русские политики повязаны еврейками Эсфирь, которые не дадут им рыпнуться в сторону русского народа.»

Комментариев нет: