понедельник, 5 мая 2014 г.

Фашистов надо уничтожать


Всё, кончилось время протестов и требований к «властям». События 2 мая в Одессе показали всем русским людям, что никто им не поможет, кроме их самих. На территории уродливого порождения «перестройки» под названием «Украина» больше нет никаких шансов выжить и защитить свои семьи, кроме как с оружием в руках.
Безоружные люди, преградившие путь бронетехнике под Славянском, думали, что смогут что-то объяснить солдатам. Сказать им, что армия – часть народа, и не может воевать с народом. Думали, что там, в БТРах такие же люди, как и они. Нет. Там не солдаты. Солдаты остались в казармах. Там убийцы. Специально отобранные убийцы.
Если до 2 мая кто-то ещё думал отсидеться, думал что «само пройдёт», то сейчас уже очевидно – не пройдёт.
Больше нечего раздумывать. Ополченцы – раздают оружие. Берите.
Это война. Вы думали, что война – это когда границу с Запада пересекут колонны танков с солдатами в чужой форме говорящими на чужом языке? Нет. Теперь не так.
Теперь с помощью обволакивающей весь мир пропаганды, посредством интернета, книг, кино, рекламы и подкупа подонков во власти, Запад делает из части народа своих зомби.
Видели фильмы про зомби? Там людей рвут на части чудовища, которые ещё несколько минут назад были такими же людьми. В жизни всё не так быстро. Украинских зомби Запад выращивал 23 года. И вот они дождались своего часа.
С зомби разговаривать не о чем. Вести переговоры – бесполезно. Они ничего не услышат и ничего не поймут. Их надо только уничтожать.


Комментариев нет: