суббота, 10 декабря 2011 г.

КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ.МЕТОДЫ НАШЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ.


Впервые был опубликован в США в конце  50-ых годов и позднее неоднократно переиздавалась (в сокр.)

 Евреи!  Любите друг друга, помогайте друг другу.  Помогайте друг другу, даже если вы ненавидите друг друга!   Наша сила в единстве, в нём залог наших успехов, наше спасение и процветание.    Не бойтесь прослыть националистами – это наш главный инструмент.
   
       
Формируйте свои национальные кадры.   Кадры решают всё.   Кадры сегодня – это наше завтра.  Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый институт должны стать кузницей наших национальных кадров.       Пусть каждое поколение  НЕЕВРЕЕВ  сталкивается с нашей глубоко эшелонированной обороной.   Для этого необходимо как можно раньше выдвигать на руководящие должности наших молодых людей, доказывая их зрелость и гениальность.   
Кто у власти, тот и прав.

Мир жесток, в нём нет места филантропии.   Каждый народ – кузнец своего счастья.   Не наше дело заботиться о русских национальных кадрах.        Если они не думают о себе, почему мы должны думать о них?     Создавайте свои коллективы и этими коллективами  выталкивайте неевреев.   

Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности – всё это наш национальный доход.    Мы создаём коллективы, чтобы гои не мешали нам жить по-своему.   Пусть гои пытаются создавать свои кол., они перессорятся раньше, чем успеют сделать что-либо, а мы поможем им в этом.

Русские подобны свиньям, которые живут, уткнувшись в землю, не подозревая, что есть небо.    …они не видят факты в их последовательности… .   

Они говорят: «Сделай по закону – это твой долг».    Мы говорим: «Сделай вопреки закону, и я тебя отблагодарю».    Всё, что они имеют сегодня – это наше в их временном пользовании.    Взять у них то, что нам завещано богом – это наша задача.    Русские упрямы, они ленивы, поэтому всегда спешат.   Все проблемы они пытаются решить разом. Мы используем тактику малых побед, хотя и не против больших

Русские завистливые, они ненавидят своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы.   
Предоставьте им возможность разорвать этих выдвиженцев – они с удовольствием разорвут.     Будьте всегда арбитражи, становитесь в позу миротворцев, защищайте «несчастных», против кого ополчилась толпа, но лишь настолько, чтобы прослыть добрым и объективным.      Немного выдержки – и вы займёте место того, которого только что растерзали. Когда двое русских дерутся – выигрывает еврей.

Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу.

Делаете это всегда под прикрытием доброжелательности, незаметно и тонко.   Пусть они дерутся между собой, вы же становитесь всегда арбитром.

Русские не умеют ставить перед собой задачи.    Мы ставим перед ними  ЭФИМЕРНЫЕ  задачи, а они пытаются их решать.     Русские не умеют просить, считая это унижением, а сами и без того унижены и бедны.     Мы говорим: «Всякое унижение – благо, если оно даёт выгоду».

Русские глупы и грубы.    Свою глупость и грубость они именуют честностью и принципами. 

Неумение приспосабливаться и менять своё убеждение в зависимости от ситуации, отсутствие гибкости ума они называют «быть самим собой», «принципиальностью».    Гои глупы и грубы настолько, что не умеют даже лгать.    Из-за пустых принципов они кончали жизнь самоубийством.  Пусть они продолжают делать это! Говорите и поступайте так, как не позволяет их мораль, как этого не допускают их понятия.    Они не поверят в то, что вы способны на слова и поступки, на которые они не способны.

Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного.    Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и не реальные; чем экстравагантнее, тем лучше!   Пусть вас не смущает, что они никому не нужны.     Пусть гои ломают голову в поисках рациональных зёрен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет.     Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
       
Не важно, что говорите вы – важно как вы говорите.     Ваша самоуверенность будет воспринята как убеждённость, амбиция – как возвышенность ума, манера поучать и поправлять – как превосходство

Крутите им мозги, взвинчивайте нервы!    Подавляйте волю тех, кто вам возражает.  …Требуйте ответов
а получив их, твердите, не анализируя по существу: «Это не так, это совсем не так!».   

Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создавайте в этот момент больше шумовых эффектов, шаркайте ногами, вставайте и ходите, скрепите стульями, смейтесь, разговаривайте, кашляйте и сморкайтесь. Создавайте русским массу мелких раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу.     Кладите предметы на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко.     Русские этого долго выдержать не смогут.      Избегая скандалов, они уходят, освобождая вам место.    Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти.       Предоставьте им эту возможность!     Вежливая наглость – вот наш девиз!

Обвиняйте в антисемитизме тех, кто пытается разоблачить вас.     Вообще-то все русские антисемиты, но как только вы приклеиваете ярлык одному, он становится беззащитным, …

А мы ставим клеймо на следующую жертву.    

Играйте на сердоболии русских.    Изображайте из себя бедных и несчастных, вызывайте к себе жалость и симпатию,  распускайте слухи о народе – вечном страдальце, о гонениях в прошлом, и дискриминации в настоящем.     Тактика бедного еврея проверена тысячелетиями!

 Священная обязанность, долг каждого еврея – поставить в известность другого еврея о том, что намериваются  делать гои.   Бог завещал нам владеть миром – мы им владеем.   Наша задача – удержать мир в наших руках.    

Держите в своих руках средства пропаганды и информации: печать, радио, телевидение, кино.    Нужно и далее проникать в аппарат партийного и государственного управления.Ни один общественный процесс нельзя пускать на самотёк.   Любое начинание должны возглавлять мы, чтобы вести его в нужном направлении.   Старайтесь не уступать даже в мелочах: будь то место в общественном транспорте или очередь в магазине.

К творчеству в виде исключения можно допустить гоев нерусского происхождения. Не допускайте к этому русских.    Если у вас есть вакансия – берите только еврея.  Если не можете сделать этого, ликвидируйте должность.     Если не можете сделать ни того, ни другого – берите азиата, поляка и т.п.

Не разрушайте открыто памятников русской старины, но и не восстанавливайте их.    Пройдут годы и они сами разрушаться.    Народ без истории, как ребёнок без родителей, и из него можно вылепить всё, что необходимо, вложить в него своё миропонимание, свой образ мыслей.    Таким способом могут быть обезличены целые народы; сначала они лишаются истории и традиций, а затем мы формируем их по своему образу и подобию.

Держите под неусыпным контролем каждый шаг перспективных русских.  Не давайте им уединяться  и объединяться.      Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей – будьте вездесущи!     Если не удастся блокировать и «засушить» молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми.    Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им «зелёную улицу».    Берите себе в жёны красивых и здоровых русских женщин, пусть они улучшают нашу породу.

Давайте им взятки, дарите подарки, поите коньяком и водкой, а лучше казённым спиртом.   За побрякушки и зелье они продадут всё, и свою Россию тоже.    

Фашизм – явление не случайное, он возникает там, где мы недооцениваем стремление местного народа быть хозяином своей земли.    Фашизм  подспудно зреет во всех народах.    На наше счастье разные народы приходят к нему в разное время и под разными названиями.   … народы  гоев не должны помнить причины еврейских погромов и гонений на евреев.     По этим вопросам они должны знать только нашу трактовку.         Не позволяйте  вырасти из маленьких антисемитов большим погромщикам!       Пусть они в зародыше зачахнут с их упрямой идеей национального достоинства.

Разоблачайте их, компрометируйте их под любым предлогом…., тащите их в партком, милицию, если можно – в суд. Главное – обвинить.   Пусть они оправдываются.., пишите на них доносы и анонимки.

Там, где хотят обойтись без нас, должен быть хаос!   Делайте так, чтобы беспорядок продолжался до тех пор, пока измученные гои, отчаявшись, не попросят нас взять власть в свои руки и обеспечить им спокойную жизнь.      Тот, кто не с нами, тот против нас!... .     Исторгните из себя чувство покорности и смирения по отношению к нашим обидчикам.    

Лозунги  христианского  милосердия, смирения,  унижённости  и  самоотречения  оставьте  глупым  гоям – они достойны  именно  этого.            Среди  гоев  проповедуйте,  насаждайте христианские  «добродетели»,  сами же оставайтесь непримиримыми в душе и твёрдыми.

Пусть гои уговаривают друг друга быть осторожными, умеренными и гибкими по отношению к нам.
Пусть они осторожно сдерживают наш натиск…. Против наших методов у них нет оружия.
      
Мы всегда должны быть готовы уйти от гнева и ненависти гоев, уйти туда, где нас примут в расчёте оживить экономику нашими капиталами.   Но уйти мы должны, если надо будет не бедными и больными, а здоровыми и богатыми.     Деньги – наши ноги.    Периодическая смена стран в поисках более благоприятных условий существования является частью нашей стратегии. В этом заключается символ «вечного жида» – Агасфера – неиссякаемого оптимиста и вечного странника.
     

Комментариев нет: