четверг, 21 февраля 2013 г.

Обращение к человечеству


Человечество, если ты здесь — значит ты попаЛО(-ЛА, -Л) сюда не случайно. Ибо в природе не существует случайностей. Но есть одни закономерности. Если человек сломал ногу или руку, принято говорить — «произошел несчастный случай». Это не верно.
Перелом конечности говорит о том, что перед этим человек проявлял непреклонность характера там, где надо было уступить. Т.е. на лицо болезнь Души, а не тела. Душа человека лишь получила подсказку от Духа человека. Да, именно Дух создал ситуацию, при которой тело получило травму, чтобы Душа, управляющая телом, могла полежать, подумать над тем, что именно она делала неверно в своей жизни. Аналогично, по всем «случайным» болезням.
Наше человечество сейчас ужасно болеет. И хочет излечиться от всех недугов. Для того, чтобы выгнать хворь из тела, нужно поставить точный диагноз. Иначе лечение будет безполезным. Правильно установленный диагноз — половина излечения. Невозможно вылечить алкоголика, если он себя не признаёт хворым.

Итак, мой диагноз человечеству.

Симптомы:

Больной жалуется на невыносимые условия жизни, высокую преступность, смертность, плохой воздух, плохую пищу, коррупцию во всех сферах власти; засранную среду обитания (город, рабочее место, двор, квартира, мозг).
- «Доктор у меня всё болит!»
- «Покажите, где именно вам больно»
- «Везде доктор. Смотрите — здесь больно, здесь, здесь и здесь, тоже… В общем, доктор, куда не ткну пальцем на своём теле — везде больно»
- «Пациент, это просто у вас палец сломан»

При исследовании, в анамнезе, под микроскопом, «погрузившись на сцену»:

Пациент живёт одним днем. Весь цикл поведения сводится к маршруту «дом-работа-дом» и так каждый день. Дома после работы попадает под влияние СМИ. Впрочем, в той или иной степени, пациент под влиянием этих самых Средств Массовой Идиотизации находится и по дороге на работу, и на работе тоже. Планы на будущее отсутствуют. Мечтает хоть о какой-нибудь, но своей, квартирке/машинке/дачке. Влезает в кредиты, через лет — 10-20, рассчитавшись с кредитами за это барахло, ставить те же цели, но с разницей, что квартирку/машинку/дачку он хочет иметь покруче, чем старые. Детей считает обузой. Один ребёнок — нормально, два ребёнка — трудно, три ребёнка считается за многодетную семью и страшную обузу. Пациент живёт исключительно для себя. Любит тусить в ночных клубах, в которых собираются те, кому нечего вспомнить, для того, чтобы забыться. Пациент страдает мазохистскими наклонностями, занимаясь самоуничтожением своего организма через наркотики (включая табак и алкоголь); кушает заведомо непригодную для пищи еду. При этом прекрасно осведомлён об их вредности и опасности, «но ничего не может с этим поделать — в конце концов так ВСЕ живут».
Пациент считает себя РАБОМ (божьим или ещё чьим-то) и ведёт себя как раб. Мечтает заиметь своих собственных рабов. Избавляться от рабства не считает нужным, его эта ситуация устраивает. Прикладывать усилия к наведению порядка в своём доме (Мидгард Земля) не считает нужным — искренне считает, что это кто-то сделает «по мановению волшебной палочки» (запущенный случай кретинизма). Брать ответственность за поступки и решения на себя боится. И не стремится.

Макро исследование, взгляд на человечество «со стороны зрительного зала»:

Человечество искусственно поделено на две части.
Одна из них, очень немногочисленная, возомнила себя богоизбранной частью. Да так, что сама в этот бред искренне уверовала. При этом эта часть (назовём её Алиенами), отлично структурирована, четко организована, прекрасно управляема своей элитой (жречеством). Алиены подмяли под себя все рычаги управления Мидгардом. Главный рычаг — это деньги. Деньги представляют собой либо ни чем не обеспеченные фантики, либо просто цифровой код, комбинацию состоящую из последовательностей «1″ и «0″, записанных на чипах, вшитых в пластик. Деньги по сути представлют собой УСЛОВНОСТЬ, т.е. ничего вообще из себя не представляют. Однако Алиены сумели убедить другую часть человечества (назовём её Гои), что это «ценняк, который можно легко обменять на разные забавные кунштюки и ништяки». Убеждению способствовали природная циничность и наглость Алиенов; жажда к стяжательству; особое воспитание в духе превосходства над Гоями, ненависти к Гоям; образование высочайшего уровня, через преподавание ЦЕЛОСТНОГО знания, связи Бога со всеми божественными проявлениями (физика, химия, математика, особый упор на философию).  Алиены, попадая в любой общество Гоев, никогда не смешивается с ним (но исключительно мимикрирует), не ассимилируется, держится исключительно особняком. Алиены, в случае достижения определённого поголовья своего стада, предпочитают часть стада рассеиваться и осваивать новые территории, дабы не создавать толкотни и конкуренции самим себе, в деле оболванивания и паразитирования за счёт труда гоев.
Этапы большого пути Алиенов, на любом жизненном пространстве, свободным от их влияния:
  1. «Внедрение». Под видом «бедного Алиена» (тактика отработана тысячелетиями), внедряются на новую гойскую территорию.
  2. «Обустройство». Обустраивают свой быт, налаживают связи с соплеменниками.
  3. «Закабаление». Навязывают гоям свои порядки, дают им деньги в долг, в рост. Убеждают гоев, что деньги в рост это нормально, а натуральный обмен (бартер) это плохо. Гои не владеют элементарной логикой и не умеют быстро считать (просчитывать). Очень быстро гои попадают в долговые ямы, не понимая, что это ловкая форма мошенничества. И вынуждены как проклятые работать, на благо Алиенов.
  4.  »Закрепление». На этой стадии Алиены внедряются во властные структуры, если они есть; либо создают свои властные структуры, разрушая рычаги межгойского самоуправления. Главный упор делается на захват информационного поля (СМИ), посредством которого Алиены влияют на разум гоев.
  5. «Фиксация». На этой стадии Алиены разрушают социальные скрепы общества гоев. Главный калибр — уничтожения Языка. Язык — основа культуры. Далее, Алиены разрушают образование гоев, подсовывая ОСКОЛОЧНЫЕ фрагментарные знания, в достаточном количестве лишь для выполнения пожеланий Алиенов. Учитывая огромную диспропорцию между поголовьем Алиенов (1-3%) от общей части Человечества, Алиены вынуждены хитрить и дурить гоев, в том числе регулировать их поголовье, периодически стравливая друг с другом в локальных и мировых войнах. Для отключения разума гоев используются вредные продукты, наркотики, алкоголь, табак. Для истребления генофонда гоев, дабы исключить крепкое и здоровое потомство, внедрены программы по межрассовому кровосмешению, дабы гои рожали ублюдков; «вакцинация» — дабы уничтожить иммунитет гоев с самого рождения; побочный продукт «вакцинации» — высокая детская смертность, инвалидность (полиомиелит, ДЦП и т.п.); стерилизация гоев через продукты питания (внедрение ГМО); загрязнение пищи радиацией, химическими медленными ядами; отравление питьевой воды фтором, хлором (боевые отравляющие вещества); загрязнение воздуха. Расстановка на всех денежных и ключевых постах гойского общества своих людей. В случае недостатка своих людей, ставят зависимых от них слабых гоев. Защита от гойского быдла гойским же быдлом, через найм части гоев в силовые структуры, для подавления Воли гоев- полиция, армия, прокуратура. После захвата власти, Алиены защищают себя от влияния гойского быдла насаждением своих законов. Например, чтобы гои и вякнуть не могли, придумали аж 4 статьи (об одном и том же) в Уголовный Кодекс, самой знаменитой из которых является статья 282 УК. Запрещающая «розжигание всяческой розни по всяческим признакам», ибо как вы уже разглядели, у преступности таки есть национальность. Нужно понимать, что любая преступная группа лиц, захватившая власть в обществе мошенническим путём, стремится сохранить своё положение всевозможными путями. И тут для них любые средства хороши — ибо ставки очень велики.
  6. Для облегчения управления сознанием гоев, Алиены придумали разнообразнейшие религии. На уровне мировоззрения, алиенам удалось внедрить гоям миф о собственной богоизбранности и обязанности быть рабами богоизбранной части человечества. Добровольно!

Диагноз.

На основе данных, полученных при МИКРО и МАКРО исследовании Человечества, ясно видно, что Человечество заражено Паразитами. Как известно, не один паразит не хочет гибели своего Хозяина. Но гибель организма, зараженного паразитами, неизбежна: паразиты развиваются, растут и перестают понимать чувство меры. Это рано или поздно приводит так же к неизбежной гибели самих паразитов вместе с Хозяином.  Поэтому паразиты обречены в любом случае.
Паразиты живут вне организма гоев, влияя на их РАЗУМ ИНФОРМАЦИОННО, т.е. дистанционно. При этом паразитам удаётся создать ложную видимость своей всемогучести и массовости, на деле являясь лишь кусочком говна, прилипшего к анусу Человечества.

Лечение.

Показано немедленное избавление от паразитов. «Таблетки», мгновенно избавляющей человечество от паразитов в природе не существует. Паразит слишком умён, хитёр и влиятелен и НАХОДИТСЯ ВНЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Избавить всё человечество разом от болезни невозможно по той причине, что и паразит не представляет собой ЕДИНЫЙ организм, а состоит из огромного множества самостоятельных мелких паразитов, объединенных в небольшие колонии, поддерживающих связь между собой посредством единой религии и традиций. Для успешного избавления Человечества от паразитов рекомендованы следующие мероприятия:
  1. Полное отключение сознания гоев от влияния СМИ. При этом неизбежна длительная ломка, например, потребность пациента включить ТВ. Задача гоев — продержаться без телевизора и радио не менее полугода. На практике положительный результат становится заметен уже через месяц.
  2. Полный отказ от разных религий, навязанных паразитами.
  3. Переформатирование мозга гоев, через возвращение к своим Богам, корням. Возрождение Изначально Языка.
  4. Главное лекарство от паразитов — ЗНАНИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ЧТЕНИЕ КНИГ, ОБЩЕНИЕ С ПРИРОДОЙ. Осознание себя БОГОМ, ЧАСТЬЮ ЕДИНОГО БОГА.
  5. Не надо лично спасать всё человечество. СПАСИ СЕБЯ САМ. А ВОКРУГ ТЕБЯ СПАСЁТ СЯ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК.
  6. Полный отказ от программ самоуничтожения (блядство, наркотики, табак, загрязнение природы)
  7. Жизнь в согласии с Матушкой-ПРИРОДОЙ. Хватит быть потребителем! Прекратить загрязнять свою среду обитания. Вернуться к жизни на земле, трудиться на ней, самостоятельно выращивать себе еду; рожать, растить и воспитывать детей. Наш минимум — родить ДЕВЯТЬ детей.
  8. Крайне рекомендован спорт.
  9. Полный отказ от денег. В нынешнем их смысле. Деньги должны быть лишь вспомогательным ИНСТРУМЕНТОМ, при НАТУРАЛЬНОМ обмене.
  10. Полный запрет на ссудный процент, известный также как «Ставка рефинансирования ЦБ», «лихва», «ростовщичество». За любую попытку превратить деньги в товар, для производства других «денег» — немедленно отрубать яйца, руки, головы; изгонять из общества.
  11. Возродить институт СОСЛОВИЙ, состоящих их ЖРЕЦОВ, КНЯЗЕЙ (управленцев); ВИТЯЗЕЙ; ТРУЖЕНИКОВ; ИЗГОЕВ (куда без них). Каждый кто не изгой, должен четко видеть разницу и границу между собой и изгоями.
  12. Возродить КОПНОЕ ПРАВО, известное также как «самодержавие», «самоуправление». Лишить права голоса на КОПЕ всех подряд — мнение большинства всегда худшее. Право принимать решения должны только те, кто понимает, что делает и кто умеет взять на себя ответственность за свои решения. Тот, кто ДЕЛОМ ДОКАЗАЛ, что умеет ОБУСТРАИВАТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО (крепкий дом, большая и здоровая семья)
  13. Полный запрет на аборты.
  14. Полный запрет на свободную продажу наркотиков, спиртного, табака.
  15. Установить четкие границы своих владений.
  16. Установить в границах владений четкие правила поведения.
  17. Человечество обязано научиться жить ИНТЕРЕСАМИ ВСЕГО ОБЩЕСТВА. Паразиты навязали нам принципы «каждый сам за себя» и «курятник» — «толкни ближнего, сри на нижнего, дыши в зад вышнему».
  18. Полное возрождение самобытной культуры — возрождение празднования древних праздников, вымарывание из своей культуры фальшивых и чужеродных ПСЕВДО праздников и всего наносного информационного мусора.
  19. Проснулся сам — разбуди сородича. Неси его на руках до тех пор, пока он сам не сможет идти и нести других спящих.
  20. Сам погибай — друга выручай.
  21. Один за всех и все за одного. Наша сила — в единстве.
  22. Сегодня ты помог кому-то — завтра тебе помогут в критической ситуации. Не жлобись и не меряй всё деньгами.
  23. Остро показано  создание гойского информационного поля. Создавайте свои маленькие СМИ, газеты, листовки. Информация — наше главное оружие. Создавайте свои сайты, газеты, листовки. Пропагандируйте здоровый образ жизни своим примером.
  24. Тщательное изучение повадок и особенностей паразитов каждым гоем. Знание — сила! Изучение культуры врага — половина победы.
  25. Тщательно следуйте данным выше рекомендациям. Помни, что паразиты будут сопротивляться. Не жди, что избавление от паразитов будет быстрым. Будь готов к тому, что этот путь будет длиться 10, 20, 50, 100 лет или больше. Путь в тысячу километров начинается с первого шага. В нынешнюю жопу паразиты вели нас пару тысяч лет — обратный путь  не может быть мгновенным.
  26. Не ссыте — прорвёмся! И не в такой жопе бывали.

Искренне ваш и всегда с вами — Доктор Будимир.

Если материал понравился — копируй его и распространяй где хочешь. Это относится ко всем материалам данного ресурса. Один из инструментов паразитов — т.н. «Законы о защите авторских прав». Просто поставь ссылку на этот ресурс. Помни, что один раз этот сайт уже был атакован паразитами, может быть атакован снова. Поэтому, чем быстрее ты размножишь эти материалы, тем лучше.

Есть что добавить к сказаному — добавь. Есть СВОЙ интересный материал? — зарегистрируйся и публикуйся. Пиши СВОИ мысли. Будь проще — будешь понятнее.

Комментариев нет: