четверг, 21 февраля 2013 г.

Русская катастрофа


Задание для всех наших читателей: помочь внедрить в сознание каждого гражданина России мемы «Русская катастрофа» и «Русская катастрофа 1917-1924 годов».
За этот период еврейская международная мафия уничтожила порядка 24 миллионов славян. Точно так же, как внедрено в сознание мировой общественности слово холокост, точно так же мы должны создать свой «бренд» и предъявить счёт к оплате всему еврейскому сообществу по 10 миллионов долларов компенсации, за каждого убитого ими русского. Цена обозначена и торг не уместен. Либо «око за око, зуб за зуб»

  • Требовать внедрения этой темы в учебники по истории России и проведении уроков по теме «Русская катастрофа» .
  • В голову каждого обывателя должен быть внедрён стереотип -»массовое убийство славян» и кто в этом виноват.
  • Требовать внедрения «Дня памяти» погибших славян в «Русской катастрофе» .
  • Внедрить в подкорку обывателя ЦЕЛЬ «Русской катастрофы» — уничтожение белой расы как вида.
  • Внедрить формулу «Русская катастрофа» это геноцид славян иудейской мафией.
  • Внедрить формулу: Сталин перехватил власть у иудеев и начиная с 1937 года начал массово сажать и расстреливать иудеев, виновных в геноциде славян. Именно по этой причине все СМРАД, ныне подконтрольные еврейской мафии, так активно вспоминают 1937 год, сделав его своим брендом, и так ненавидят Сталина. Но забывают указать на то, что первый ГУЛАГ был организован Троцким-Бронштейном в 1918 году, на Соловках. И что Сталин начал сажать в «ГУЛАГи» самих организаторов «Русской катастрофы«
  • Требовать принятия закона устанавливающего уголовное наказание за отрицание «Русской катастрофы«
И пусть вам не покажется это наивным и невозможным. Это в наших силах. Нам главное шума побольше поднять.
Для этих целей необходимо:
Создать соответствующие темы на разных энциклопедиях в интернете (Википедия, Традиция, Равики и т.д.). Следить за этими страницами и поддерживать их. Помнить про «войну правок» в этих энциклопедиях.
Написать и издать ряд книг, посвященной этой теме, где постоянно делать упор на вину иудейской мафии и требовать компенсаций.
Создать графический бренд.
Установить памятники славянам, убитым иудейской мафией в период «Русской катастрофы»
На посещаемых форумах, на сайтах местных массовых СМРАД, добавлять комментарии, методично и целенаправленно. создавать соответствующие заголовки  »Русская катастрофа» и «Русская катастрофа 1917-1924 годов». В теле сообщения цитировать (копипастить) отрывки из соответствующих статей обильно сдабривая их словами «иудейская мафия виновна», «еврейская мафия», «сионистская мафия», «международное еврейство», «иго жыдовское»  и аналогичные.
Взять за правило — поддерживать своими комментариями соответствующие форумы, хотя бы раз в 1-2 дня, но минимум в 3-5 статьях за посещение. Действовать по принципу «пришел-насрал-ушел». Для облегчения задачи, заведи текстовый файлик на рабочем столе, с нужными цитатами.
Необходимо так же внедрить мем — «интернационалист = еврей» и чтобы каждый россиянин и русич знал и помнил его. Помни, что евреи это не национальность, а просто бренд, которым прикрывают грязные ИуДЕЯния разные негодяи. Евреи — это организованная группа лиц, сплоченная ВОКРУГ Пятикнижия Моисеева (она же Тора или Ветхий завет). Евреем может стать любой человек, изъявивший такое желание и пройдя процедуру «Гиюр». Еврей это тот, кто делит людей на сорта — евреи и «остальной скот», «недочеловеки», который можно и нужно убивать. И этому учит Тора и Талмуд.
 

А теперь теория по Русской Катастрофе.




В мировой истории есть события, которые умышленно замалчиваются. Крупнейший в истории мири геноцид, осуществленный в период с 1917 по 1924 год, стал темой исследования авторского коллектива фильма. В предлагаемой зрителям серии речь пойдет об уничтожении различных слоев русского общества: гимназистов, священников, офицеров, инженеров, крестьян и рабочих. Авторы фильма прямо называют виновных в уничтожении миллионов русских людей.
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
• убийства членов этой группы;
• причинения тяжкого вреда их здоровью;
• мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
• принудительной передачи детей;
• предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.

Кафедральный файл «Реабилитации не будет!»

Гой, прочти этостатью вдумчиво и внимательно, даже если на первый взгляд она покажется скучноватой. Супер иллюстрированый файл-обвинение евреев, «Реабилитации не будет!» ,  можно и нужно скачать здесь. Ты не узнаешь из него «много нового», ибо ты узнаешь ВСЁ. Всё, что касается мира денег, политики, экономики мира. И всё это завязано на «интернационалистов».
Следует пояснить термин интернационалист. Интер — между; Нация — род, племя, ген. Евреи это не нация, но они всегда живут, не ассимилируясь (не смешиваясь культурно) находясь МЕЖДУ народами.

Дополнительные материалы:

Обращение к человечеству
Методы ведения войны нелюдями против человечества
Это должен знать каждый гой
Русский национализм. Главы из книги А.Н. Севастьянова «Компендиум». Еврейский вопрос
Катехизис еврея в СССР
О тварях на русской земле
Военно-полевая медицина для партизан и медицинский геноцид в СССР
Сионистский террор (Дэвид Дюк)

Распространи этот материал

Помни! Любые материалы с этого сайта подлежат свободному копированию и распространению, без каких либо ограничений. Информация принадлежит всему человечеству и нехрен делать из неё товар.

Комментариев нет: