среда, 25 мая 2011 г.

14-минут о чем Вам никто и никогда не скажет публично!








14-минут о чем Вам никто и никогда не скажет публично!




Сразу хочу принести Вам извинения,за использовании ненорматива ниже,но это не говорит о том,что я не знаю свои родной Русский,язык,я знаю его прекрасно,а вот использование в своей статье сложных слов и предложений которые после ВОВ в Германии и с середины 80-х годов XX века в России наблюдается заметная интенсификация процесса заимствования из английского языка и активизация употребления в речи ранее заимствованных англицизмов. Интенсивность заимствования вообще и заимствования из того или иного языка определяется рядом как языковых, так и экстралингвистических факторов, то есть стимулов, идущих из реальной жизни общества.Поэтому для Д@лбаеба будет слишком тяжело воспринимать эту информацию,в процессе чтения он будет зацикливаться на каждом незнакомом ему слове и в итоге эта статья может его просто разрушить мозг,а хотелось бы донести все это для каждого.........
Как начать свой пост даже и не знаю,эмоции закопал глубоко,оставил только светлый разум и факты для Вас,попытаюсь написать от чистого сердца,то о чем я думаю и переживаю. Всех ну и или практически всех думающих людей беспокоит в данный момент,то что происходит в последние 20 лет в России,но особенно-особенно,в последние время все обеспокоены часом-днем Х,вот я например нутром,всем разумом понимаю,что он будет и он неизбежен,причем скоро,настолько быстро,что даже представить себе сложно.Поэтому посмотрите сперва это,а потом продолжим.....
Да хочу добавить,что скачайте себе кто там хочет или смотрите быстрее,потому,что пару-тройку дней и этот ролик будет удален!!!http://youtu.be/cowWeA-qsJA




Ну какие мысли??? Чего скажите,как встряхнуло???
А вот мои мысли.Да несомненно все правильно и по другому быть не может,потому что не силовым методом,а точнее быть в рамках пейсатого закона мы отправлены на смерть!!! И как тут сука не крути,но это факт! Или просто тупо будем смотреть как мы умираем,как нас и наших детей,матерей,отцов и Род наш,тщательно планомерно,цинично и с пидарасной ухмылкой УБИВАЮТ??! А мы смотрим-Но вот вопрос.................................
ДАЛЬШЕ ТО ЧТО???????? ЧТО ДАЛЬШЕ??????
Вот смотрите,всех этих вырожденцев от жидовского инцеста мы отправили к праотцам,всю эту дрянь пидарастичную,проституток и нечисть людскую,дальше то,ЧТО????
Под какой флаг встать Русскому человеку? Куда гой пойдет и кто будет править???Кто будет решать судьбу страны нашей,судьбу нашу и наших близких??? Нашего рода??? Кто скажите!Скажите мне КТО????
Скажу я Вам- НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В РОССИИ, НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА КЕМ МОЖЕТ ВСТАТЬ РУССКИЙ НАРОД,НЕТ НИ ОДНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ,ПАРТИИ,ГДЕ ИНТЕРЕСЫ НАРОДА,СТРАНЫ,РУССКИХ,НАЦИИ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ БЛАГ И ЦЕННОСТЕЙ ИХ НЕТ!!! ПРОСТО НЕТ!!!!
Все эти движения,националистов,пропагандистов,идеалистов,особенно блядской и продажной оппозиции-это просто выблядки своих животных-матерей.
Что-Кто за РУССКИХ?, зюганов с кпрф? жириновский проститутка-кремлевская?немцов-пидар отверженный новодворская-животное?лимонов-слов нет?единая-крысиная партия?шаломов-гнида вырожденец? Блядь не хочу более всю эту говняную свору перечислять,тошнит,боюсь клавиатуру запачкать.
Скажите,назовите-КТО????
Вот и я Вам про это! Не надо иметь и семь и пядей во лбу,что бы увидеть происходящее,очнитесь сука Вы от сна!!!!
медведев(ой простите мендель, или хуй там знает кто эта тварь),решает вопросы страны и Русских??? Посмотрите завтра на канале "вести24" как эта нечисть,болеет и правит за страной.

В школе управления «Сколково» вовсю готовятся к общению главы государства и более 800 журналистов.
Специально для этой пресс-конференции в зале кампуса установят новую трибуну.президент будет отвечать на вопросы стоя( ну дак ростиком то маловат вырожденец,первый признак!)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=452836

Комментариев нет: