среда, 25 мая 2011 г.

Только для Гоев!!!!!!!!!!!!!!!

Данная просьба и небольшой в понимании долг,хоть какой-то,не сможет Вас в чем то напрячь или отнять у Вас кучу времени,все просто и до боли ненавязчиво.
Недавно с простор инета,появился Игорь Растеряев,Русский парень из Питера (Волгоград),его творчество было выложено на youtube,изначально он спел лишь одну песню для Русских людей,называется она "комбайнеры" и выложил в сеть,(точнее даже,не он,а его друг который снимал это видео на телефон)в шок повергло всё искушенное паутиной сообщество.Просмотров ролика и комментов ниже (Просмотров: 2026235),можете сами убедится,но ближе к теме!

Это глоток чистого воздуха для Русских людей,уставших от ебу@чего гламура, педерастии,вырожденцев и просто лесбиянок- пи@дарасов!
Слова и музыка народа в исполнении Игоря не даст Вам не малейшего сомнения в услышанном.
Простите за непоследовательность поста,эмоции захлестывают,наворачиваются слезы от услышанного,и душа хочет справедливости!!!!
Послушайте сами....................................
http://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4&feature=player_embedded


Не могу сдержать эмоции..................!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU

А здесь простите,эмоции вообще трудно сдержать,бл@ядь это жутко,душа разрывается!!!!!!! Но это ПРАВДА!!!!!!!!!!!



А вот,что сам Игорь говорит о происходящем у нас в Россиянии..........................



После этого,я уверен,после мониторинга сети (определенными службами) этот господин Мендель (медведев),стал реально осознавать происходящее в своем скотском народе(как думает правящая власть) СИЛУ!!!! И впервые за 20 лет этой гребаной власти,(Дмитрий Медведев накануне Первомая наградил людей труда),тружеников,заводов,рабочих и простых людей кто роет канавы!!!!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=449168
Это вроде кажется,неправдоподобным,но это ПРАВДА!!!!!!
Соратники! Я прошу Вас лишь об одном,давайте покажем свою сплоченность,нравственность ибо ниже я Вам приведу неприятные и отвратительные примеры в кое у Вас возникнет жуткое отвращение.
Ну, а теперь о самом ГЛАВНОМ!!!!!!!!!!!! Отдайте свой голос за Растеряева,ибо эта процедура проста до безобразия и Вашего времени она займет минуты,покажите свою мощь и силу,хотя бы за компом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растеряев – настоящий народный Русский герой, раньше доступный только на [b]YouTube, а теперь – в эфире радиостанций, телеканалов и на крупных площадках Москвы и Петербурга. Темы хитов Игоря вполне остросоциальные. Песня «Ромашки» – «У меня лежит не один товарищ на одном из деревенских кладбищ» – про паленую водку, от которой умирает русский народ. «Казачья» – про лихую драку со смуглыми парнями. У Игоря своя, русская дорога, и его поддерживает не меньше нескольких миллионов слушателей YouTube. Актеру петербургского театра «Буфф» и телесериалов удалось найти себя в образе фольклорного певца-правдоруба, который на фоне степи поет под гармонь правду для русских.[/b]
5 апреля 2011 года журнал «Собака.ru» и экспертный совет премии выдвинули 50 претендентов на получение премии в десяти номинациях: «Театр», «Искусство», «Литература», «Кино», «Музыка», «Бизнес», «Социальная сфера/наука», «Медиа/интернет», «Спорт», «Мода/лайфстайл». Все номинанты представлены на сайте премии, голосование открыто с 6 апреля 2011 года и будет остановлено в ночь 5 июня – день официальной церемонии вручения премии в Михайловском театре оперы и балета.
Вот официальный сайт для голосования за творчество Растеряева:
http://top50.sobaka.ru/
или сразу сюда:
http://top50.sobaka.ru/people-29

Вот официальный портал Растеряева,где Вы можете бесплатно скачать все альбомы.......................
http://www.igorrasteryaev.ru/
На моем сайте все желающие могут скачать бесплатно мои клипы, концертные записи и альбом «Русская дорога». Мы с Лёхой Ляховым выкупили у изготовителей альбома весь тираж. Чтобы не продавать диски с торговыми наценками через посредников, мы решили рассылать их напрямую.

В той же номинации,представлено ЖИДОВСКОЕ ОТРЕБЬЕ,ПАРАД ВЫРОЖДЕНЦЕВ!!!!!!!!!! НЕ ВЕРИТЕ!!!????????
СМОТРИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!





Бл@дь а вот тут парад махровой нечисти будет в самой апогее своего совершенства!!!!!!
Киевские (егггреи) миллионеры сняли клип-пародию на Lady Gaga, в котором предстали без штанов. В видео снялись следующие рыла: Александр Меламуд, Гарик Корогодский, Михаил Шпильман, Ефим Гологорский, Александр Городецкий, Марк Шапиро, Дмитрий Сандлер, Роман Гологорский, Михаил Голубицкий, Александр Кац, Роман Блиндер, Елена Воровская





Более слов об этих ВЫРОЖДЕНЦАХ и то,что происходит с нашей страной НЕТ!!!!!!!!!!!!!! ГОИ проснитесь!!!!!! НАС УБИВАЮТ!!!!!!Все способы хороши,но это в другой статье,более подробно.

У меня к Вам одна лишь маленькая просьба,кто действительно понимает происходящее с нами и нашей страной,нацией и в корне Русичами,отпишите в комментах,прав или я не прав,ну я не знаю,может,что то еще,это не для моей души забавы ради,это для того нашел ли я правильно портал и СОРАТНИКОВ!!!!!!!!!!!!
Всем здравия и светлого ума!!!!!!!!!!!

Комментариев нет: