вторник, 19 июля 2011 г.

Медведев одобрил вакцинацию подростков от рака шейки матки


Дмитрий Медведев одобрил идею масштабного применения в России вакцины, предотвращающей развитие рака шейки матки, сообщает РИА Новости (http://www.rian.ru/). По словам первого вице-премьера, если такая мера продемонстрирует свою эффективность в пилотном проекте, вакцина может быть внесена в общероссийский календарь прививок.
Доктор Столешников об этой волшебной вакцине уже год назад как писал!!!

«Приостановлено примение вакцины против рака шейки матки после того как умерли сразу 4 девочки».
Фальшивая, ложнопозитивная диагностика, – чрезвычайно распространена и является методом геноцидарной медицины криптоалиенов.
А взять, мы в прошлый раз приводили это нововведение о повально-принудительном вакцинировании молоденьких девочек от рака шейки матки, от которого неожданные смерти молоденьких девчонок на игле и дикие осложения, при том что никакого ни от чего это «вакцинирование» не защищает.
«Приостановлено примение вакцины против рака шейки матки после того как умерли сразу 4 девочки». http://www.3dsyndication.com/showarticlerss.aspx?nid=RQqyPvBXYUxcgFoUJ6J6ONf5vvIiQaY1zrDKBsyLTaU=
- Шум стихнет – опять возобновят.
(Как в ВОДУ ГЛЯДЕЛ….) Это вакцина Гардазил (Gardasil) от, дескать, папилома вируса шейки матки. Обратите внимание, Уотсон, что название вакцины – чисты иврит «ХА-Рдазил». Если бы девочки умирали тот там то сям, как это и происходит, то никто бы и не сообщал; а тут обздача, сразу 4 подохло и это дело всплыло. Отмечается, что эта вакцинация сопровождается осложениями, здоровье пропадает, эпилепсия откуда то берётся, с головой плохо становится и т.п. А главное, Уотсон, никто не просит им делать эту вакцинацию, потому что мы ещё в иституте по микробиологии проходили, что
рак шейки матки – это профессональная болезнь вокзальных проституток и делать вакцину не имет смысла, тем более делать её детям – это же геноцидарная медицина!
А современное «вакцинирование» в целом? А только что проведённая глобальная афёра по вакцинированию всей планеты от, якобы, «свинского гриппа», которого не было! А подавляюшее большинство гойского скота получило ударную дозу иммунодепрессоров!
Современное вакцинирование как метод биологической войны алиенов против гоев, – у нас уже огромный большой накопился: «о Принудительной Вакцинации». Vakcine.htm
50 лет назад детям делали 3 привики а сейчас – 23; с каждой вводя ребёнку дозу иммунодепрессантов, влияющих и на центральную нервную систему. Таким образом что к своему подростковому возрасту ребёнок вырастает законченным дебилом с запрограммированно коротким сроком жизни. Достаточно зайти на сайт демотивации http://demotivation.ru/ , чтобы в этом убедиться.

Когда уже до гойских масс дойдёт, что их планомерно геноцидируют???


«демонократические» реформы довели Россию до ручки. Сейчас против России ведется самая опасная и коварная война, какой она еще не знала. Всегда был ясен и четко обозначен враг, были рубежи, были фланги, была передовая, был тыл, были, наконец, союзники. Сейчас же нас убивают, а врага как бы и нет. Убивают продуманно, спокойно и уверенно, и будут убивать до тех пор, пока русский народ не исчезнет совсем. Нас убивают за то, что мы, русские, встали поперек дороги тем, кто рвется к мировому господству…» все приводимые цифры взяты из официальных документов. Я работал в Правительстве России и не верю в случайности правительственных решений. В Правительстве нет ни дураков, ни алкашей, ни взяточников, чтобы хоть одно нелепое, губящее Россию решение можно было объяснить дуростью, похмельем или мздоимством того, кто принимал решение. Да, там есть, конечно, и дураки, и алкаши, и взяточники, но всё это не играет никакой роли в принятии решений, слишком надежен фильтр и контроль на выходе. Каждое решение принимается осознанно, обдуманно и взвешенно. Сбоев не случается. Так что без иллюзий: Россию убивают осознанно и обдуманно.

Приговор убивающим Россию.

РАЗ ТЫ НАШЁЛ ЭТОТ САЙТ - ТЫ ЯВНО ЧТО-ТО ИЩЕШЬ!!!

Комментариев нет: