среда, 26 декабря 2012 г.

Первопричина всех бед России - иудейская мафия


 12.12.12 в 12 часов дня состоялось обращение президента России к Федеральному Собранию и народу. Владимир Путин обнародовал план своих действий и сделал в нем упор на те проблемы, которые в данный момент волнуют общество. 


     Как отметили многие политики и пресса, с подачи Путина "в Россию вернулся дефицит духовных ценностей – милосердия и сострадания". Я бы добавил, что "в самом большом дефиците у общества - разум, честность и смелость говорить правду". Особенно это касается нашей так называемой "элиты". Свидетельство этому, хоть вот это полуторачасовое обсуждение речи Путина, состоявшееся 16.12.12 в прямом эфире в передаче "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым.

 
СКАЧАТЬ ВИДЕО


   


 Обратите внимание на выступление лидера КПРФ Геннадия Зюганова на 35 минуте. Ему достаёт смелости огласить на всю Россию страшную статистику:


     «Всю страну возмущают факты дикой коррупции в Министерстве обороны. Почти 2 триллиона рублей  государство выделило для военной реформы. Когда Счётная палата проверила, как и куда были израсходованы выделенные средства, вдруг недосчитались 400 миллиардов рублей! Вдумайтесь только! И казалось бы, надо всё срочно проверить. Я выступаю, когда Путин ещё был Премьер-министром России, и говорю: там не только военные городки разгромили. Там пять лётных училищ слили в одно, отвезли в Воронеж, разрушили всю базу подготовки. Там даже на простынях и подштанниках украли миллиард рублей! 3 млрд. рублей выделили для стирки белья, из них миллиард куда-то умыкнули. Можно это было давно проверить...»  


     Дальше продолжить рассказ в прямом эфире об ужасах российской действительности Геннадию Зюганову не дали. Ведущий Владимир Соловьёв и присутствовавший там Владимир Жириновский перебили лидера КПРФ. Жириновский, останавливая Зюганова, прокричал: «это все знают! Вы скажите, что сделать, как бороться?»
 

     Господа! Ну во-первых, о масштабах вопиющего разграбления и развала Вооружённых Сил России знают далеко не все, разве только военные, которых эта беда коснулась непосредственно, так что вы просто заткнули рот лидеру КПРФ Зюганову и лишили его возможности при помощи Первого канала российского телевидения довести до народа России  правду. А во-вторых, о том, что надо сделать, и как бороться с преступностью, известно давно: "воры должны сидеть в тюрьме!" Только к реальной практической борьбе с ними никто переходить не хочет.
 

     Почему? А потому, что одни чиновники не хотят, а другим - страшно!


     Политикам и даже тому же Президенту России Путину страшно признаться, что победить коррупцию в России сейчас не представляется возможным, потому как её охраняет, опекает и направляет самая древняя и самая безжалостная преступная группировка на земле - иудейская. А её крышует не только религиозная верхушка Израиля, но и Ватикан и наша РПЦ. Многие уверены, что бороться с этими уникальными преступниками - всё равно что мочиться против ветра. 
     Всех, кто становился на пути религиозной мафии, иудейская ОПГ ликвидировала не церемонясь. 
 

     Яркий пример всесильности международной иудейской ОПГ - убийство президента США Д. Кеннеди. Историки любят говорить, что "президент США Джон Фицджеральд «Джек» Кеннеди (JFK) по «странному» стечению обстоятельств был убит непосредственно сразу, как только он в интересах государства США вошёл в конфликт с Федеральной Резервной Системой (ФРС), которая владеет печатным долларовым станком и управляет кредитно-финансовой системой, а соответственно, и политикой США". При этом всеми историками напрочь замалчивается другой страшный "грех" Джона Кеннеди: летом 1963 г. президент США написал премьеру Израиля письмо, что, "если иудеи не прекратят разрабатывать атомную бомбу, США обрежут им всю финансовую помощь..."


     За сию дерзость президент США Джон Кеннеди и был застрелен в автомашине на глазах у жены и многотысячной аудитории.


     Сколько шуму было тогда в мировой прессе, мол, кто тот негодяй, что убил Кеннеди?! Сколько ложных версий было подкинуто миру, чтобы сбить с толку миллионы людей! А как оказалось, вся эта ложь и шумиха были нужны исключительно для того, чтобы как можно дольше американский народ не мог узнать правду, что главный убийца Джона Кеннеди находился в одной машине с ним, на переднем сидении!!! Это он произвёл роковой выстрел в Кеннеди, размозживший его голову. А доказывает всё вот этот ролик. Обратите внимание на пистолетную гильзу, движение которой хорошо видно в кадре.





     А сколько лжи было вокруг торпедированной американской субмариной "Толедо" нашей атомной подлодки "Курск"?! - уму не постижимо! Какую чушь тогда несли понаехавшие в Мурманск и в Росляково журналисты с лицами израильтян. Самая большая ложь, пожалуй, была про неисправную торпеду времён Второй мировой войны, которую командиру Геннадию Лячину полагалось отстрелить из торпедного аппарата супер-современной субмарины. Мол, из-за неё, этой старой торпеды, и произошёл самоподрыв "Курска". Пресса и телевидение говорили тогда всё, что угодно, только никто не хотел объяснить происхождение у нашей подлодки аккуратного отверствия в правом борту, которое очень походило на след от торпедного попадания с характерным загибом металла внутрь, как это всегда бывает при внешнем ударе. Этот очевидный факт потому всячески и замалчивался, что правды говорить никто не хотел. 


    
     А теперь перейдём к новейшим реалиям. В связи с отставкой министра обороны России Анатолия Сердюкова начинают вдруг всплывать жуткие факты: какая-то фирмочка, подчинённая непосредственно министру обороны, состаящая из дамочек, одна из которых оказалась ещё и любовницей Эдуардыча, в ходе так называемых реформ армии обворовывает государство на 3 миллиарда рублей. И ничего, информационная волна всколыхнула всю Россию, шокировала миллионы людей и вскоре погасла, словно ушла в болото. Ни громких расследований, ни посадок виновных...


     Вот два дня назад по телевидению выступает лидер КПРФ Геннадий Зюганов и рассказывает на всю страну, что в ходе пресловутых реформ российской армии некие жулики и воры украли отнюдь не 3 миллиарда рублей, а 400 миллиардов и эту недостачу давно уже выявила Счётная палата Государственной Думы России. И не вчера это выявила, а когда Владимир Путин был ещё премьер-министром России. И тоже никаких громких уголовных дел, ни расстрелов, ни посадок в тюрьму...
 

     Уму не постижимо, не правда ли?! 


     Что же заставляет Президента и чиновников проявлять преступную бездеятельность? Ведь даже на отставку Сердюкова Путин пошёл не потому, что осознал, наконец, что под руководством министра обороны РФ какие-то преступники разваливают Вооружённые Силы России и разворовывают ми-лли-ар-ды денег, в которых так нуждаются российские пенсионеры, учителя и дети. Уже известно, что Путин согласился на отставку своего назначенца только из-за того, что многие генералы Генштаба России написали рапорта, где указали: "либо увольняйте Сердюкова, либо нас".


     Вот ссылка на два источника "Генералы подняли мятеж против Сердюкова": http://centr-renessans.livejournal.com/38835.html "Генералы Генштаба объединяются в оппозицию":


http://www.newsru.com/russia/24Mar2008/genstab.html


     Ну уволил Путин Сердюкова, и что?!


     А дальше началось. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявляет на всю страну: "Анатолий Сердюков на посту министра обороны работал весьма эффективно. Мы смогли изменить социальный статус военнослужащего". При этом глава правительства отметил, что в работе министра были ошибки: "Они бывают у каждого человека!" Медведев также отметил, что нынешние антикоррупционные дела - продолжение курса последних лет. "Количество рано или поздно переходит в качество", - пообещал премьер. При этом он сообщил, что главе правительства периодически докладывают о нарушениях. "И мне приносили соответствующие бумаги. Я давал прямые поручения, которые превращались в уголовные дела", - заявил Дмитрий Медведев. Источник: http://www.mk.ru/politics/news/2012/12/07/784436-medvedev-o-serdyukove-oshibki-byivayut-v-rabote-lyubogo-cheloveka.html   

  

     Какие дела?! - если крадут даже не миллионы, а миллиарды государственных денег! - хочется буквально кричать в ответ на демагогию Дмитрия Медведева. И почему эти деньги не возвращаются обратно в государственную казну?! Ведь суммы такие, что воры их ни проесть, ни пропить не в состоянии!
 

     Всё это покрывательство чудовищного воровства из государственной казны и чудовищного развала Вооружённых Сил России можно объяснить только одним: все смертельно боятся международной преступной организации - иудейской мафии. 


     Евреи боятся потому, что ещё со времён написания Библии действует закон: «Отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью» (Библия. К евреям, 10: 28).


     Когда иудейская мафия разваливала СССР, приехавший из Швейцарии в Россию исполнять обязанности председателя Раввинского Суда СНГ раввин Пинхас Гольдшмидт поспешил припугнуть всех советских евреев словами: «Быть иудеем — это значит возложить на себя ответственность за свой народ и даже весь мир. Мало людей, кто именно так понимает еврейскую веру. Невозможно быть евреем по национальности и не быть по вере. Вера и национальность у нас связаны. Разуверившийся еврей перестаёт быть евреем навсегда». (Опубликовано в газете «Полярная правда» от 29 апреля 1995 года. Статья раввина Гольдшмидта «Евреи достойны антисемитизма»).


     Что значило в речи раввина "навсегда", все евреи поняли правильно: разуверившийся еврей - мёртвый еврей.  


     Почему боятся иудейской мафии неевреи (гои), тоже понятно. Люди в массе своей не верят в возможность эффективной борьбы с преступной международной организацией, у которой многотысячелетний опыт борьбы с человечеством.  


     Друзья, поверьте мне, я не сумасшедший, который потерял страх! 


     Я встал на путь борьбы со злом по двум причинам. Во-первых, потому, что я понимаю, без смелости, честности и героизма восстановить справедливость на земле невозможно. Во-вторых, потому, что однажды мне приоткрылось наше будущее, и я увидел, что пророчество убиенного иудеями Иисуса Христа исполнится в точности. Вот это пророчество, повторяю его, быть может, уже в двадцатый раз. 
 
     
     «Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).
 

     18 декабря 2012 г. Мурманск. Антон Благин

19

Комментариев нет: