среда, 26 декабря 2012 г.

Русские спасут Россию и весь мир!


«Одна хорошая идея, заронённая в умы простых людей, способна перевернуть мир».
Махатма Ганди
Друзья!

Надеюсь, вы знаете и без меня, что жизнь – это борьба, непрекращающаяся ни на минуту.
Сильные всегда поедают слабых, – учили нас в школе на уроках биологии. Вот только наши учителя как то забывали добавить к этому, что в это же самое время, когда сильные поедают слабых, паразиты поедают изнутри и тех и других.

О последнем обстоятельстве я и хочу рассказать вам сейчас. Это очень важно для понимания нашей новейшей истории. Нас учили в школе только первой части этой житейской истины, и никто не учил второй. Наши учителя биологии просто умалчивали о том, что такое тоже бывает! А ведь в этом-то жизненном феномене, который неосмыслен большинством нашего народа, и кроется причина всей нашей нынешней политической близорукости.

В русском сознании скопилось уже много подобных недоговорок, а результат от этого такой, что мы часто не понимаем, чем гордимся, и почему наши недруги осмеливаются иногда говорить нам в след: «что ни Иван, то дурак!»

Идёт, например, выпивший водки русский человек по дороге и гундит себе под нос с гордостью: «пьяному море по колено!» А гундит он потому, что никогда не слышал продолжение этой фразы: «…а лужа – по уши!» Или какой-нибудь русский силач вбил в себе в голову: «сила есть – ума не надо», и не хочет развивать в себе нравственность, духовность, интуицию – важные слагаемые сущности по-настоящему развитого человека. А всё потому, что этот силач слышал когда-то фразу: «в здоровом теле – здоровый дух!» Он даже не знает, что эта поговорка целиком звучит так: «в здоровом теле здоровый дух – редкая удача!»

Таких недоговорок, укоренившихся в русском сознании, довольно много, и все они так или иначе дезориентируют человека, мешают ему познавать мудрость жизни.

А ведь мы – русские – вовсе не дураки, как кому-то хотелось таковыми представлять нас. Почти треть всех изобретений в мире – сделаны русскими! Просто мы очень доверчивы, как никакой другой народ на земле. А доверчивость – это вовсе не порок, это особое свойство нашей широкой русской души.

С тех пор как неожиданно развалился наш общий дом – СССР, прошло уже 20 лет. Если вдуматься, то все эти 20 лет мы живём в самой настоящей оккупации. Земля наших предков уже вовсе не наша собственность, её давно продают с молотка наши новоявленные хозяева, а покупают её разные инородцы и иноземцы! И вместо того, чтобы преумножаться числом, мы почему-то вымираем, живя в самой богатой ресурсами стране, причём вымираем столь стремительно, что ежегодно число наших граждан сокращается на миллион-полтора!

Что за фокус такой случился с нами и нашей страной?
И почему наша власть вся – сверху до низу оказалась в руках людей одной национальности – евреев.
И отчего в этой системе власти практически отсутствуют русские?
Вот и Президент страны у нас сегодня еврей – Дмитрий Медведев, про которого говорят, что раньше, от рождения, он был Давидом Менделем.

Эта метаморфоза случилась как раз потому, что ни в одном учебном заведении никто не объяснял нам, русским людям, что жизнь – это не только борьба между сильным и слабым. В мире живых организмов и в мире людей есть, оказывается, и третья сила, которую нам надо было опасаться пуще всего – класс социумных паразитов.
Вот в их плену мы сегодня и находимся, от их-то ига мы сегодня и страдаем.

Этот факт я осознал относительно недавно, а когда осознал, то решил сделать всё от меня зависящее, чтобы помочь и другим моим соотечественникам, а также всем остальным людям земли осознать то же самое.

Только поняв, что мы действительно находимся у паразитов в плену, и, уразумев, ЧЕМ эти паразиты смогли нас победить, мы сможем однажды освободиться от их оков и обрести былую свободу и независимость.

Если уподобить наш социум муравейнику и посмотреть, как живут эти крохотные удивительные существа, то нам откроется, что у муравьёв имеются те же самые проблемы, что и у людей. У них тоже самый страшный враг – социумные паразиты. А самый коварный и самый опасный из них – маленький жучёк ломехуза. Муравьи не в состоянии что-либо сделать против этих ломехуз, несмотря на то, что эти жучки в два, а то и в три раза меньше их по размеру. В чём же дело? Чем сильны эти паразиты? Оказывается, их оружие – их способность выделять наркотик, который действует на муравьёв покруче, чем на человека действует опиум. Муравьи мгновенно дуреют от него, и перестают видеть в ломехузах чужаков. Они, напротив, начинают видеть в паразитах своих друзей и товарищей и делятся с ними всем, что есть в их доме.

Когда эти жучки-паразиты поселяются в доме муравьёв, они обрекают последних на гибель. Из-за сожительства муравьёв с опасными паразитами в муравейнике начинает рождаться больное потомство. День ото дня здоровых муравьёв становится всё меньше и меньше. На смену рабочим муравьям и муравьям-воинам начинают нарождаться муравьи-дауны, муравьи-дегенераты и муравьи-наркоманы. Так мало-помалу идёт вырождение муравьиного социума, а затем наступает и окончательная гибель муравейника.

Когда я впервые узнал об этом, то подумал: ну надо же! Прямо как у нас!
А у нас то, из-за каких паразитов пошла вдруг вся жизнь наперекосяк? – возникла у меня здравая мысль. Когда же, в какой момент у нас точно также помутился разум, что мы стали вдруг видеть в социумных паразитах-евреях своих друзей и товарищей?

И вдруг ко мне пришло озарение: опиум! Опиум – всему виной! Не тот белый порошок, от которого дуреют все наркоманы, а тот, о котором говорят «религия – опиум для народа!»

Современная религия несёт гибель нашей цивилизации! – как молния пронзила мысль. Из-за неё мы и не видим в своём отечестве социумных паразитов, не различаем, где люди, а где двуногие волки в образе человеческом!

Первое проникновение в наш социум паразитов-евреев произошло на волне религиозной пропаганды, распространяемой их авангардом, это уже потом была волна революционной пропаганды, захват нашей культуры, нашей науки, нашей системы образования, средств массовой информации, и так далее. Окончательно эти паразиты закрепились в теле нашего народа, когда целиком и полностью они захватили пирамиду государственной власти.

Теперь, обретя все рычаги влияния на массовое сознание, живущие рядом с нами евреи-паразиты высасывают своими хоботами все соки из нашего народа, грабят нашу землю, при этом они мастерски отвлекают сознание ничего не понимающего народа различными социумными играми, одна из которых – хорошо знакомая всем игра в демократию. Также они устраивают для нас различные политические шоу, чтобы народ думал, что он можем своими руками управлять своей судьбой.

Самым крупным и самым массовым из таких политических шоу являются выборы депутатов различного уровня или выборы самого Президента Российской Федерации.

Основная масса народа сегодня настолько одурманена пропагандой, которую распространяют находящиеся в руках паразитов СМИ, что люди в массе своей не понимают, что все допущенные к выборной кампании кандидаты – почти все без исключения (!) представители класса паразитов! А по-другому и быть не может! Ни один паразит в природе просто так, по своей воле, не покинет тело своей жертвы! Он же не дурак! Это для него смерти подобно! Наоборот, он будет делать всё: извиваться, цепляться зубами, впиваться когтями, чтобы только удержаться на теле жертвы, чью кровь он пьёт.

Сколько правильных слов говорят эти паразиты! Сколько дают обещаний народу! А что толку? От паразитов в принципе не может исходить ничего позитивного и доброго! Они ведь па-ра-зи-ты!!! Добрые слова для них – только маскировка их сущности! Эти их слова – яд для нашего сознания, убийственные стрелы! Паразиты будут смотреть вам прямо в глаза, изображать честное лицо, но о какой их честности можно думать и на что надеяться, если они – в прямом смысле враги рода человеческого?! 

Поскольку евреи-паразиты – непрошенные гости на нашей земле, и захватили они власть над нашим народом только благодаря распространению ими духовного опиума, то и средство освобождения от их ига тоже следует искать в сфере религии, – понял я однажды.

Мне пришлось проделать долгий путь длиною аж в 16 лет, чтобы разобраться во всех тонкостях и в самой формуле того самого духовного опиума, принеся который, евреи проникли внутрь нашей русской цивилизации, впились в тело нашего народа и поразили мозг русского человека.

В ходе этого расследования мне удалось во всей полноте понять подвиг Христа и обнаружить в Учении Спасителя, оказавшемся невероятно загаженным паразитами-священниками, две важные вещи: во-первых, противоядие от того духовного опиума, который они распространяют по сей день, и во-вторых, рецепт, как спасти Россию и всё человечество в целом от этой заразы!

Как установили учёные-мирмекологи, изучающие жизнь муравьёв, есть только одна возможность спасти муравейник, захваченный паразитами – прибегнуть к его принудительной чистке, удалению вручную всех ломехуз и безнадежно больных муравьев.

Как указал в своём учении Иисус Христос, есть только одна возможность спасти захваченный паразитами человеческий «муравейник» – прибегнуть к такой же принудительной чистке нашего общего дома: люди сами своими руками должны удалить из своей среды всех паразитов и все создаваемые ими соблазны – духовный опиум и нравственный яд. При этом их надо не просто удалить из своей среды, их надо уничтожить без всякой жалости.

Как могут это сделать накачанные духовным опиумом люди?! – возникает вопрос.
Разумеется, никак. Это возможно лишь в одном случае, если всё человеческое сообщество сможет в короткое время прозреть разумом настолько, что пелена дурмана спадёт с их глаз. Чудо прозрения само по себе не может случиться – должны возникнуть подходящие для этого условия и должен народиться человек, который обретёт духовную свободу раньше других. Он то и сумеет стать катализатором Апокалипсиса – привести к духовной свободе весь остальной народ.

В приведенных выше словах вся суть спасительной идеи Иисуса Христа, прозванного Спасителем, которого паразиты-евреи смогли оболгать самым чудовищным образом.

Вот то же самое, что я сказал, в изложении самого Христа, который поведал идею спасения человечества языком притчи. «...Поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

Чтобы исполнить завет этого великого провидца и пророка, я счёл своим долгом написать ряд книг, где в той или иной степени я касаюсь вопросов религии и показываю, где злодеями-паразитами было совершёно надругательство над верой и разумом человеческим, как был сделан ими подлог истины, и многое другое. Все эти книги: «Огненная Библия», «Враг рода человеческого…», «Это должен знать каждый!», все вместе и каждая в отдельности преследуют одну цель – снять с людей наваждение, которое образовалось в результате одурманивания их чудовищной религиозной ложью.

Почти два десятка лет я шёл и к тому, чтобы раскрыть некоторые умело закрытые нашими недоброжелателями истины в области биологии, физики и религии, и через это понять место человека в нашем мире. Кое-что мне удалось в этих направлениях сделать, и теперь я знаю как никто другой, что означают слова Христа «и познаете истину, и истина сделает вас свободными». (Ин. 8: 32).

Если мне удалось найти путь к духовной свободе, достичь некоторого духовного ведения и написать книги, несущие в себе свет истины, это значит, что и другие люди тоже, прочитав их, смогут без особых трудностей обрести духовую независимость. А когда человек обретает духовную свободу, до освобождения от телесного рабства остаётся всего один шаг!

14 февраля 2012 г. Мурманск. Антон Благин

В дополнение по теме:

1. Статья "О приходе Антихриста и о Втором пришествии": http://blagin-anton.livejournal.com/61690.html

Сылки на скачку книг:

2. "Враг рода человеческого": http://a-plagiata.net/za-tak/counters/counter.php?book=58
3. "Огненная Библия": http://a-plagiata.net/za-tak/counters/counter.php?book=50
4. "Это должен знать каждый": http://a-plagiata.net/za-tak/counters/counter.php?book=60


Комментариев нет: